Песня лютая
Песня ГОВНО! И2025ПЕСНИ КРУЧЕ! И В ТОП100НЕ ПОПОДАЕТ
чел из доты, ты на пле играешь чи шо??
Песня вау,мне очень нравится
Супермегаклассная песня!
Хуетень ебучая конченый трек
Песня кайф люблю слушать
Оч крутая песня люблю медкида
Песня и солнце взойдёт фале🤩
Блят какой же он классный!!!! 🔥💋💋
Хорошая песня
Оопалилмпллплплпопопопопомо Дучщая песня
Анатолий бебекин, Ой *Лучшая
Песни вааааау
Супермега классная песня!
Песня вообще улёт я обажаю ету песню!!😍😍😍😍❤️❤️❤️
не прощу нахуй (полезная информация)
фу хуйня(полезная информация)
Это прекрасно!!!
Эла день Эла соби, возьми телефон детка я знаю что ты хочешь позвонить но не сегодня
Matadora- DJ Asul и NO BATIDAO
Оба хороши
Мне 17 ?
[Да] [нет]
Matadora- DJ Asul это огонь нет это это Гов шутка ОГНИЩЕ
очень хорошая ПЕСЬНЯ
Ахуеная песня
Согласен она заебись прикинь всей моей семье зашла даже деду
Согласен с Александром
Мне очень нравится базовый минимум
УРОДЫ, напишите понятливым языком как рингтон делать! Это же так сложно походу
помогает при игре в доту ты чутсвуешь себя как в эдите и всех убиваешь
Clear song четкая песня
Всё щитай как авм но не слишком
Песня просто топ👍
Очень похоже на русскуюмузыку
Ваня ты приёмный
5 часов назад.